Полезное

Смоленские бизнесмены предложат «Лучшее – детям»

29 января 2017 года в 00:17
Департамент инвестиционного развития Смоленской области приглашает смоленские компании принять участие в конкурсе лучшей продукции детского ассортимента, услуг для подрастающего поколения в сфере здравоохранения, дошкольного и школьного образования, спорта, детского досуга и отдыха.

Конкурс проводится в рамках программы «Лучшее – детям», направленной на повышение качества жизни подрастающего поколения с учетом приоритетов Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 гг.

По итогам экспертизы продукции и услуг для детей и подростков лауреатам будет присвоен Знак качества «Лучшее - детям», который информирует потребителя о том, что маркированная этим знаком продукция или услуга не только безопасна, но и качественна. Являясь привлекательным для потребителя, знак качества становится привлекательным и для производителя, стимулируя увеличение сбыта продукции или услуг.

В числе награжденных по результатам 2016 года – смоленский производитель трикотажа группа компаний «ФЕНИЧЕ», в которую входят производитель чулочно-носочных изделий ЗАО «Смоленская Чулочная Фабрика», производитель трикотажной продукции Торговый Дом «Мир Текстиля», Торговый Дом «Смоленский», а также сеть магазинов «Капризуля» и «Нина».

Сведения об участии в программе «Лучшее - детям» следует отправлять в адрес Департамента инвестиционного развития не позднее 28 февраля 2017 года на е-mail: antonjuk@smolinvest.com. Контактное лицо: Антонюк Анна Владимировна (т. 20-51-13, сот. 8(920)665-82-35).

Сайт конкурса: www.rosdet.ru
80 миллионов направят на развитие сельских территорий Смоленщины
Смоленские спасатели приглядывают за рыбаками

Другие новости по теме