Полезное

Tele2 дарит скидки

8 июля 2013 года в 13:49
Альтернативный оператор мобильной связи объявляет о запуске специальной акции «Позволь себе больше с Tele2». При подключении одной из дополнительных услуг абонент получает в подарок купонатор. Специальная дисконтная карта позволяет получать скидки в различных магазинах и заведениях Смоленска.

Купонатор Tele2 представляет собой набор скидок на товары, услуги и развлечения. Среди заведений, в которых абоненты Tele2 могут воспользоваться специальной ценой есть сеть магазинов компьютерной техники «Принцип Компани», развлекательный комплекс «Центрифуга», кафе «Circus», фотостудия «Студия 42» и другие.

Чтобы получить купонатор, достаточно подключить одну из дополнительных услуг в любом салоне связи Tele2 в Смоленске. Акция действительная для существующих абонентов Tele2, продлится до конца июля этого года.

Татьяна Щелокова, директор по обслуживанию Tele2 Смоленск: «Tele2 дарит своим абонентам новые возможности. Купонатор – это готовые решения для разумного потребления. Участники дисконтной программы получают скидки не только на сотовую связь, но и на различные товары и услуги от магазинов, клубов и салонов Смоленска. Мы заботимся о своих абонентах и всегда стараемся делать максимально комфортным и удобным их обслуживание. А запуск акции «Позволь себе больше с Tele2» - яркое тому подтверждение».

Адреса смоленских салонов связи Tele2, участвующих в акции.

ул. Маршала Жукова, д.9;
ул. Октябрьской революции, д. 13;
ул. Багратиона (на территории Славянского рынка);
ул. Рыленкова, д. 22;
ул. Ново-Ленинградская, д. 11.

Подробную информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на tele2.ru или в официальной группе Tele2 Смоленск «ВКонтакте», а также по номеру 617.

реклама
График приёма руководителей прокуратуры Смоленской области
В Дубровенском озере в Смоленске купаться запрещено

Другие новости по теме