Полезное

Три дня ветераны в Смоленской области смогут бесплатно звонить по межгороду

27 апреля 2013 года в 10:43
Акция продлится три дня – с 7 по 9 мая. В это время ветераны бесплатно смогут позвонить в любой город России, СНГ, Балтии, Грузии, Абхазии и Южной Осетии. Однако длительность бесплатного разговора ограничивается 60 минутами.

Кроме того, в эти же дни ветераны могут бесплатно отправлять телеграммы своим фронтовым друзьям и родственникам, проживающим в России, странах СНГ и Балтии. Воспользоваться этой услугой можно с телефонов, установленных в квартирах, в которых проживают ветераны, а также в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком» при предъявлении соответствующих удостоверений.

Обращаем внимание, что для совершения бесплатных звонков и отправки телеграмм с домашних телефонов участники, инвалиды Великой Отечественной войны, или лица, приравненные к ним, должны быть зарегистрированы по адресу установки телефона. Для совершения бесплатных звонков и отправки телеграмм с переговорных пунктов будет необходимо предъявить соответствующее удостоверение.

- «Ростелеком» традиционно предоставляет ветеранам бесплатные звонки ко Дню Победы и и для нас это почетная обязанность, - отметил директор Смоленского филиала ОАО «Ростелеком» Николай Коваленко.
С 1 июня за коммунальные услуги будем платить по-новому
С 1 мая бюджетникам в Смоленской области повысят зарплаты

Другие новости по теме