Полезное

Tele2 открыла портал мобильных подписок

27 марта 2013 года в 09:01
На сайте play.tele2.ru собраны все популярные мобильные подписки, предлагаемые оператором: новости, анекдоты, музыка, картинки, видео, гороскоп, прогноз погоды и многие другие.

Справочно-развлекательная информация на портале разделена на удобные категории, с помощью которых можно быстро найти нужный контент. Поиск осуществляется по названию, описанию или списку разделов. А благодаря различным тематическим пакетам можно оформить подписку на целый набор интересных сервисов всего за один клик.

- Новый сайт play.tele2.ru – это не только простой и удобный доступ к самым популярным подпискам, - директор по продуктам Tele2 Россия Роман Володин. - Стоит отметить его безопасность, ресурс содержит только проверенные сервисы от надежных контент-провайдеров, чьи услуги прошли многоступенчатый отбор. Если у нас появляются малейшие подозрения в недобросовестности поставщика, услуга в сети Tele2 работать не будет.

Помимо портала play.tele2.ru заказать подписку можно: на WAP-портале Tele2; отправив SMS-сообщение с командой на подписку на номер 605; отправив USSD-команду в формате *605#XX#, где XX — уникальный идентификатор подписки.

Подробная информация о стоимости и правилах оказания услуги, а также полный список всех SMS- и USSD-команд доступны на сайте play.tele2.ru.

реклама

На что жалуются смоляне
Смоленским должникам отправили более 2000 смс

Другие новости по теме