Полезное

Tele2 предлагает новый бизнес смоленским компаниям

19 февраля 2013 года в 12:19
Благодаря сотрудничеству с Tele2, у смоленских предпринимателей есть возможность без каких-либо вложений открыть новый высокодоходный бизнес.

Открыть новое направление бизнеса удобнее всего тем компаниям, у которых уже есть своя база корпоративных клиентов. Например: Интернет-провайдерам, рекламным агентствам, риэлтерским фирмам, поставщикам канцелярских товаров, питьевой воды, компаниям, занимающимся пассажирскими перевозками. Новый сервис – это прекрасный повод пообщаться с имеющимися клиентами, «освежить» отношения и с высокой степенью вероятности сделать дополнительные продажи и получить дополнительную прибыль с уже существующей клиентской базы.

Почему это направление бизнеса перспективно? В Смоленской области существует огромное количество небольших организаций и компаний, которым некогда было подумать о том, что специальные тарифы для сотрудников или компенсация части расходов на связь становится необходимой частью социального проекта. По оценкам экспертов сегодня в Смоленской области ниша мобильной связи для бизнеса занята лишь на 15-20%. Независимое агентство ComNews Research по итогам своего исследования признало бизнес-тарифы компании Tele2 наиболее выгодными для предпринимателей среди предложений всех телекоммуникационных компаний, оказывающих услуги в России.

Главное преимущество бизнес-тарифов Tele2 заключается в том, что они выгоднее, чем тарифы для физ.лиц. Во многом это обеспечивается за счет низкой стоимости разговоров внутри контракта. Ключевая для бизнеса услуга «Контроль расходов» позволяет установить индивидуальный бюджетный лимит на каждого сотрудника. А «Личный кабинет» позволяет ускорить внедрение необходимых изменений и упрощает отчетность. Предложение Tele2 имеет простую и понятную структуру, что делает выбор тарифа удобным, а его использование – комфортным.

Что предлагает своим партнерам Tele2:

- Тарифы, которые легко и приятно продавать. Они разработаны специально для компаний малого и среднего бизнеса, которые составляют наибольшую часть потенциальных клиентов.
- Достойное агентское вознаграждение.
- Обучение сотрудников компании-партнера.
- Консультирование на всех этапах ведения бизнеса.

Задать любые вопросы можно напрямую Татьяне Слесаренко, менеджеру по корпоративным продажам Tele2 Смоленск;
Контакты: тел. 40-00-18, corp_sm@tele2.com


реклама
Потребительская корзина в Смоленской области потяжелеет
Смоляне стали чаще жаловаться

Другие новости по теме