Полезное

Мастерская настроения приглашает смолян на тренинги

29 января 2013 года в 15:01
В это воскресенье, 3 февраля, в мастерской настроения «Место» пройдут первые занятия по сразу двум проектам.

Первый будет интересен родителям, у которых есть малыши от 3 до 6 лет. В 11.00
пройдет занятие «Английский: Мама/папа + малыш». Это первые в Смоленске совместные курсы обучения иностранному, где дети и родители будут заниматься вместе. Уроки проводит профессиональный преподаватель английского.

Сразу же после этого в 14.00 стартует «Курс обучения ПК с нуля». Организаторы призывают всех приводить на занятие родителей, бабушек, дедушек и всех, кто хочет овладеть компьютером. Первое занятие базовое – знакомство с основными понятиями, связанными с ПК. Далее планируется работать в программах Word и Excel, познакомиться с интернетом, научиться пользоваться почтой и Skype и делать прочие полезные вещи на компьютере. На первом занятии компьютер не нужен, в дальнейшем организаторы предлагают детям привести своих родных и принести ноутбуки. Кроме того, три компьютера есть в кафе. Занятия проводит специалист по компьютерными технологиям.

Посетители платят только за время, проведённое в кафе: 2 рубля/минута за первый час, 1 рубль/минута – в последующие часы.
На тренинге:
Пара мама+ребенок или папа+ребенок платят только за одного.
Папа+мама+ребенок платят за двоих.
За каждого ученика, приведенного на занятия по компьютерной грамотности, хозяева кафе дарят гостям 30 бесплатных минут посещения.

Мастерская настроения «Место» находится по адресу: Смоленск, ул. Маяковского ул., д.5а.
Инфографика: на что жалуются смоляне
Смоленские газовики бьют тревогу

Другие новости по теме