Молодёжная страница

Трудовые отряды. Мечты сбываются!

8 сентября 2010 года в 15:28
Двое суток в поезде – именно столько нужно, чтобы осуществить свою мечту!
Работать на Черноморском побережье - одна сплошная польза и удовольствие! Это твёрдо знают участники программы «ЛеТО-2010», которые работали в сервисном отряде «Юг». Программу «ЛеТО», что значит «Летние трудовые отряды», уже несколько лет курирует молодёжная организация «Динамика». Около 30 человек студенческого трудового отряда из Смоленска все три летних месяца провели на Чёрном море.
Большая часть ребят работала в посёлке Бжид, под Туапсе, в федеральном государственном учреждении «Управление по делам Президента «Дом отдыха Туапсе». Работали официантами шведского стола, посудомойщицами и уборщицами. График работы ребят был очень удобен и давал возможность совмещать отдых и работу! Море в двухстах метрах от общежития, поэтому даже вечером после трудового дня не лень было окунуться в тёплые прибрежные волны.
Отдых у всех ребят получился очень разнообразный, на любой вкус: кто-то просто наслаждался солнечными ваннами на пляже, кто-то ездил гулять в города-курорты Сочи, Геленджик, Туапсе. Любители экстрима ходили на водопады, дольмены, грязевые вулканы, сероводородные источники. А некоторые ребята даже посещали интересные места, добираясь до них автостопом.
Ехать домой, когда тело цвета шоколада, в мыслях яркие впечатления, в фотоаппарате множество снимков, в сумке сувениры и подарки родным, да ещё и зарплата в кармане – так мечты и сбываются!
Говорит «ТВОЁ RADIO»
Илья Алигожин: Познаю мир автостопом

Другие новости по теме