Молодёжная страница

В ногу со временем

12 марта 2010 года в 11:55
Три года подряд Новодугинский район побеждает в номинации quot;Лучший интернет-сайт муниципального района, городского округа Смоленской областиquot;. За очередным наградным дипломом – кропотливая работа непосредственного исполнителя, системного администратора, молодого специалиста администрации района Николая ВОГУЛКИНА.

Для него электронные технологии – своя стихия. Николай начинал становление в мире электроники в Вяземском политехническом техникуме, затем два года служил в армии. После демобилизации решил трудоустроиться по специальности, и в Центре занятости Новодугинского района молодому специалисту порекомендовали работу в районной администрации, где с 2002 года он и работает. Заочно закончил факультет менеджмента организации Смоленского филиала Орловской региональной академии госслужбы.
Как считает его непосредственный руководитель, заместитель главы Людмила Иванова, благодаря его знаниям, исполнительской дисциплине, наше муниципальное образование удостаивается побед в конкурсах, а теперь и в рейтинге интернет-сайтов, ведь именно наш сайт оказался лучшим в своей номинации.
Интернет-сайт Новодугинского района (www.novodugino.ru) имеет немало пользователей как в районе, так и в целом по стране - это, несомненно, заслуга его автора. Вот совсем недавно Николай пересылал посредством сайта ответы главы Извековского сельского поселения по поводу приватизации жилья нашим землякам в Москву.
Николай - человек скромный и не любит говорить о своих заслугах, но когда разговор касается его работы, ему нет равных. Он сыплет терминами, говорит о новшествах в современных технологиях, мечтает о самом прогрессивном оборудовании, программах. И не только мечтает, но и ставит вопросы перед руководством в этом направлении. В администрации района это понимают и стараются, чтобы техническое оснащение всех отделов было на высоком уровне.
У Николая немало обязанностей, к которым он относится очень ответственно. В 2008 году по итогам областного конкурса среди муниципальных образований в номинации quot;Информационное развитиеquot; он, как главный специалист, был отмечен дипломом и премией.
Главные принципы Сенченкова
Денис Марченков: Все в Рославль!

Другие новости по теме