«Соколиная» охота смоленского «Славутича»

3 октября 2011 года в 17:36
Домашний матч «Славутича» с аутсайдером турнирной таблицы новочебоксарским «Соколом» закончился победой смолян.
Начало встречи ознаменовалось удалением одного из ведущих наших форвардов Антона Хало. За подножку ему пришлось отсидеть положенное время на скамейке штрафников. Численным преимуществом не преминули воспользоваться гости – менее чем через минуту первая и единственная шайба влетела в ворота Никиты Старикова.
Но с подачи Николая Гудкова на шестой минуте первого периода счёт сравнял Сергей Егоров, а на исходе первой трети с паса Джанбека Лукманова Антон Хало выводит «Славутич» вперёд.
Второй период прошёл за явным преимуществом смолян, закрепивших преимущество после точного броска всё того же Джанбека Лукманова. Контратаки гостей разбивались о голкипера хозяев, прекрасно проявившего себя в матче.
Окончательный счёт установился в третьем периоде – Александр Дударов сделал разрыв ещё больше – 4:1.
Очередная победа утвердила первую позицию смолян в турнирной таблице.