Футбол. Смоленскому "Днепру" перестало везти в гостях?

21 сентября 2011 года в 18:56
Неужели смоленскому «Днепру», нынче столь успешно выступающему на выезде (набрано 24 очка), перестало везти в чужих стенах? Об этом задумываешься, когда узнаёшь о перипетиях матча в столице во вторник между «Локомотивом-2» и «Днепром». Смоляне получили гол в свои ворота с одиннадцатиметрового, назначенного на 40-й минуте за игру Колычева рукой, а во втором тайме не смогли пробить монолит обороны железнодорожников и хотя бы сравнять счёт. Заполучить очко помешало и удаление за две жёлтые карточки Прокопенко на 76-й минуте.
Следующую игру «Днепр» тоже проводит на выезде: 27 сентября, во вторник, встречается в Подмосковье с «Сатурном-2».
Другие результаты 30-го тура: «Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочёк) – «Карелия» (Петрозаводск) – 0:2, «Волга» (Тверь) – «Север» (Мурманск) – 0:2, «Шексна» (Череповец) – «Динамо» (Вологда) – 0:0, «Спартак» (Кострома) – «Динамо» (Кострома) – 2:0, «Петротрест» (Санкт-Петербург) – «Знамя труда» (Орехово-Зуево) – 2:0, «Псков-747» (Псков) – «Сатурн-2» (Московская область) – 4:1, «Истра» (Истра) – «Текстильщик» (Иваново) – 0:2.
Футбол. Смоленскому quot;Днепруquot; перестало везти в гостях?