Смоленский "Днепр" прервал беспроигрышную серию из 14 матчей

2 сентября 2011 года в 15:53
Быстрый гол на чужом поле чреват жёсткими последствиями, если встречаешься с сильным соперником, что и случилось в матче в Костроме в четверг. Смоленский «Днепр» провёл гол уже на 20-й минуте (это сделал со штрафного Колычев, перебросив мяч через стенку), хозяева, лидеры зоны «Запад», что называется, разозлились и во втором тайме забили три безответных мяча. 1:3 – гости потерпели поражение от местного «Спартака», прервав свою беспроигрышную серию на 14-м матче.
Следующие туры «Днепр» проводит в Смоленске: 8 сентября, в четверг, принимает «Петротрест», 11-го, в воскресенье, – «Псков-747».
Результаты других встреч 26-го тура: «Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочёк) – «Знамя труда» (Орехово-Зуево) – 2:0, «Волга» (Тверь) – «Сатурн-2» (Московская область) – 3:0, «Шексна» (Череповец) – «Локомотив-2» (Московская область) – 6:0, «Псков-747» – «Петротрест» (Санкт-Петербург) – 0:4, «Карелия» (Петрозаводск) – «Север» (Мурманск) – 4:4, «Текстильщик» (Иваново) – «Динамо» (Вологда) – 1:0, «Истра» – «Динамо» (Кострома) – 3:2.