Спорт

quot;Днепрquot; сыграет на Кубок, а в Смоленске разыграют Суперкубок

13 мая 2011 года в 14:26
В домашнем матче с ФК quot;Истраquot; из Подмосковья смоленский quot;Днепрquot; смог добиться только ничьей – 0:0. Причём слово quot;добитьсяquot; отражает суть встречи, поскольку неименитые гости в первом тайме имели реальное игровое преимущество. Лишь во второй половине встречи хозяева сумели перехватить инициативу, но поразить ворота quot;Истрыquot; не смогли. А болельщикам в память запало попадание мячом в крестовину ворот после удара Хотова с 35-метрового штрафного.
Состав quot;Днепраquot;: Козырев, Бакланов, Шворень, Колычёв, Шерозиа, Слепцов, Давыдов (кап.), Колокольчиков, Хотов, Арлашин (Чивирёв, 63), Прудников.
Судья Герман Кравченко (Попов) вынес предупреждения Сафонову и Мурыгину (quot;Истраquot;), Чивирёву, Бакланову, Колокольчикову, Колычёву (quot;Днепрquot;).
На матче присутствовали 2700 зрителей.
Другие результаты шестого тура: quot;Шекснаquot; (Череповец) – quot;Спартакquot; (Кострома) – 0:2, quot;Петротрестquot; (Санкт-Петербург) – quot;Волгаquot; (Тверь) – 0:0, quot;Псков-747quot; (Псков) – quot;Волочанин-Ратмирquot; (Вышний Волочёк) – 1:0, quot;Локо-2quot; (Москва) – quot;Текстильщикquot; (Иваново) – 0:1, quot;Сатурн-2quot; (Егорьевск) – quot;Карелияquot; (Петрозаводск) – 3:0, quot;Знамя трудаquot; (Орехово-Зуево) – quot;Северquot; (Мурманск) – 1:4, quot;Динамоquot; (Кострома) – quot;Динамоquot; (Вологда) – 2:1.
У лидеров – quot;Петротрестаquot; и quot;Пскова-747quot; – по 14 очков, 12 очков у quot;Сатурна-2quot;, 11 – у quot;Днепраquot;, по 10 – у quot;Локо-2quot; и quot;Спартакаquot;, по 8 – у quot;Волгиquot; и quot;Текстильщикаquot;, по 7 – у вологодского quot;Динамоquot; и quot;Истрыquot;. Эти команды составляют первую десятку турнирной таблицы зоны quot;Западquot;.
17 мая, во вторник, quot;Днепрquot; играет в Москве на стадионе quot;Черкизовоquot; с quot;Локо-2quot; в матче 1/128 Кубка России. В первенстве страны quot;Днепрquot; играет на выезде: 21 мая – с quot;Волочанином-Ратмиромquot;, а 24-го – с quot;Волгойquot;.
***
В воскресенье, 15 мая в Смоленске на стадионе СКА МВО (ул. Багратиона) состоится матч на Суперкубок области между командами СГАФКСиТ и quot;Металлургquot; (Ярцево).

В Смоленске прошло первенство ЦФО по вольной борьбе
Смоленские сумоисты добились успеха на Чемпионате Европы

Другие новости по теме