Спорт

Лучшая на областной спартакиаде!

14 июля 2009 года в 11:27
В соревнованиях приняли участие 476 человек, представивших «Смоленскэнерго», филиал «ТГК – 4» - «Смоленская региональная генерация», Смоленское отделение «КорСсис», «Смоленскэнергосбыт», «Смоленскэнергоремонт» и филиал «ОГК-4» - «Смоленская ГРЭС».
Спартакиада определила сильнейших в волейболе, мини-футболе, гиревом спорте, перетягивании каната, эстафетном беге 4х100 м среди мужских и женских команд, стритболе, дартсе и плавании. Помимо сотрудников, за призовые места традиционно поборолись и руководители предприятий энергетики Смоленщины.
Сотрудники производственных отделений «Смоленскэнерго» стали первыми в соревнованиях по волейболу, мини-футболу, гиревому спорту, перетягиванию каната, дартсу и эстафетному бегу. Исполнительный аппарат филиала взял «золото» в соревнованиях по плаванию.
Безоговорочную победу «Смоленскэнерго» принесли команды Центральных, Западных, Южных электрических сетей и команда исполнительного аппарата, которые заняли первые четыре места из 16 в общекомандном зачете.
Энергетики Смоленской области благодарят коллектив и руководителей производственного отделения «Центральные Электрические Сети», администрацию Ельнинского района и лично Мищенкова Николая Даниловича, а также депутата Смоленской областной Думы от партии «Единая Россия» Коваленко Николая Владимировича за организацию и помощь в проведении спартакиады.
Футбол: Сенсация не состоялась
Под рёв моторов

Другие новости по теме