Смоленские спортсмены завоевали медали на Чемпионате ЦФО по тхэквондо

15 октября 2017 года в 18:02

14-15 октября в Воронеже проходит Чемпионат ЦФО по тхэквондо среди мужчин и женщин. В этих соревнованиях принимали участие команды из 8 регионов Центрального Федерального Округа.

В Чемпионате принимает участие и команда Федерации тхэквондо Смоленской области. В первый день соревнований чемпионом в весовой категории свыше 87 кг. стал Нагорный Виктор (Смоленск, СГУОР, тренер: Харитоненков Р.В.), серебряным призером в весовой категории до 87 кг. стал Куренков Денис (Духовщина, СГУОР, ЮНИПРО, тренер: Лохманов Э.А.), третье место в весовой категории до 80кг. занял Сарыев Руслан (Духовщина, ЦСКА, ЮНИПРО, тренер: Лохманов Э.А.)

Во второй день Чемпионата ЦФО по тхэквондо среди мужчин и женщин, проходящем в Воронеже. Чемпионкой ЦФО в весовой категории до 73кг. стала Сарыева Полина (Духовщина, ЦСКА, ЮНИПРО, тренер: Лохманов Э.А.). В командном зачете команда Смоленской области заняла третье место, пропустив команды Белгородской (2 место) и Воронежской областей.