Сотрудники смоленского МЧС победили в областном первенстве по плаванию

14 мая 2017 года в 02:30

Как рассказали в пресс-службе регионального МЧС, 12 мая на базе смоленского бассейна «Днепр» города Смоленска состоялось областное первенство по плаванию, в котором приняли участие представители организаций, входящих во всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо».

Общество объединяет в своих рядах сотрудников, военнослужащих, государственных гражданских служащих и работников федеральных органов исполнительной власти, других органов государственной власти.

В рамках турнира спортсмены состязались как в личном, так и в командном зачёте. Всем участникам предстояло преодолеть дистанцию с максимальной скоростью. Проходили состязания в два этапа: женщины участвовали в командном заплыве на 50 метров, мужчины – в командном заплыве на 100 метров.

Сборная команда Главного управления МЧС России по Смоленской области одержала победу в первенстве. Также команда заняла первое место в смешанной эстафете 4х50 метров. В личном зачёте третье место занял сотрудник Главного управления МЧС России по Смоленской области Денис Бардаш.