Спорт

Смоленске пройдет кубок области по восточному боевому единоборству

11 декабря 2016 года в 00:17

В Смоленске пройдут самые крупные соревнования области по единоборствам.

11 декабря в Смоленске в пятый раз пройдет Кубок Смоленской области по восточному боевому единоборству имени Героя Советского Союза полковника КГБ Григория Ивановича Бояринова. В нынешних соревнованиях примут участие спортсмены из Московской, Орловской, Брянской, Смоленской и других областей.

За предыдущие четыре года уровень турнира достиг высочайшего уровня, что позволило Смоленской области получить право на проведение Чемпионата и Первенства Центрального федерального округа по восточному боевому единоборству (спортивной дисциплине кобудо) в 2017 году.
На церемонии торжественного открытия Кубка области будут присутствовать почетные гости: сын Г.И.Бояринова - А.Г.Бояринов, его сослуживцы, ветераны спецслужб КГБ и ФСБ, представители администрации Смоленской области и города Смоленска, депутаты Смоленской областной Думы и Городского совета, представители политических партий и бизнеса. Соревнования будут проходить одновременно на 3-х татами. Возраст участников начинается с 6 лет. В соревнованиях будет разыграно 80 комплектов медалей.

Кубок Смоленской области по восточному боевому единоборству имени Героя Советского Союза полковника КГБ Г.И. Бояринова состоится 11 декабря, церемония открытия – в 13.00 во Дворце Спорта «Юбилейный» (ул. Черняховского, 29).
Смоленский спортсмен победил во всероссийском марафоне
Смоленский «Витязь» одолел «Камерунского охотника»

Другие новости по теме