Спорт

Футбольный календарь смоленского болельщика

24 марта 2010 года в 12:31
2127

"СГ" уже сообщала, что дирекция профессиональной футбольной лиги утвердила календарь игр в зоне "Запад" второго дивизиона, где теперь будет выступать футбольный клуб "Днепр" (Смоленск). Вот как выглядит календарь игр в предстоящем первенстве у смоленской команды.

Первый круг
18 апреля. "Динамо" (Кострома) - "Днепр"
21 апреля. "Торпедо" (Владимир) - "Днепр"
30 апреля. "Днепр" - "Волочанин" (Вышний Волочёк)
3 мая. "Днепр" - "Торпедо-ЗИЛ" (Москва)
11 мая. "Север" (Мурманск) - "Днепр"
22 мая. "Днепр" - "Шексна" (Череповец)
25 мая. "Днепр" - "Динамо" (Вологда)
2 июня. "Спартак" (Кострома) - "Днепр"
5 июня. "Текстильщик" (Иваново) - "Днепр"
13 июня. "Локомотив-2" (Москва) - "Днепр"
24 июня. "Днепр" - "Нара-ШБФР" (Наро-Фоминск)
27 июня. "Днепр" - "Истра"
5 июля. "Зеленоград" - "Днепр"
8 июля. "Волга" (Тверь) - "Днепр"
16 июля. "Днепр" - "Псков-747"
19 июля. "Днепр" - "Спортакадемклуб"

Второй круг
3 августа. "Волочанин" (Вышний Волочёк) - "Днепр"
6 августа. "Торпедо-ЗИЛ" (Москва) - "Днепр"
14 августа. "Днепр" - "Север" (Мурманск)
25 августа. "Шексна" (Череповец) - "Днепр"
28 августа. "Динамо" (Вологда) - "Днепр"
5 сентября. "Днепр" - "Спартак" (Кострома)
8 сентября. "Днепр" - "Текстильщик" (Иваново)
16 сентября. "Днепр" - "Локомотив-2" (Москва)
26 сентября. "Нара-ШБФР" (Наро-Фоминск) - "Днепр"
29 сентября. "Истра" – "Днепр"
7 октября. "Днепр" - "Зеленоград"
10 октября. "Днепр" - "Волга" (Тверь)
17 октября. "Псков-747" - "Днепр"
20 октября. "Спортакадемклуб" (Москва) - "Днепр"
27 октября. "Днепр" - "Динамо" (Кострома)
30 октября. "Днепр" - "Торпедо" (Владимир)

А в розыгрыше Кубка России 2009/10 гг. "Днепр" стартует 25 апреля на стадии 1/256 финала гостевым матчем с ФК "Псков-747". В случае победы наша команда 7 мая в 1/128 финала будет принимать на своём поле мурманский "Север".

Технические виды спорта: первые шаги сделаны
Расписание Чемпионата России по волейболу среди мужских команд Первой лиги

Rambler's Top100