Смоленский «Славутич» обыграл «Ростов»

12 марта 2016 года в 16:50
Смоленский «Славутич» обошёл «Ростов» в первом матче полуфинала.

В первом периоде команды обменялись несколькими голами: до перерыва смоляне забили больше на один гол: Епишин оформил дубль, а Владислав Калин в концовке периода вывел свою команду вперед.

Во втором периоде в ворота "Ростова" влетело четыре шайбы. Отличились Егор Соловьев, Эдуард Симонов, Александр Никульников, Эдуард Бакланов. Хозяева ответили лишь голом Алексея Алтухова.

На 45-й минуте "Славутич" усилиями Станислава Соловьева забил еще раз, и счет стал 3:8, казалось, что интрига умерла. Однако хозяева за пару минут отквитали два гола и ее воскресили, - сообщается на официальном сайте «Славутича».

Вскоре преимущество смолян уменьшилось еще раз, и за пять минут до конца периода зрители увидели счет 6:8. К счастью для "Славутича", на большее у хозяев не хватило времени.

В Смоленске футболисты России и Белоруссии проведут турнир памяти Сергея Филиппенкова
Смоленский «Славутич» дважды обошёл «Ростов»