Смоленские спортсмены взяли все первые места на кубке города по конкуру

4 сентября 2015 года в 20:25
На прошлой неделе состоялись традиционные соревнования – кубок города Смоленска по конкуру. Турнир проходил в Смоленске в 10 раз.

На обновленной площадке детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 3 соревновались почти пятьдесят всадников – спортсмены из Смоленской области, а также из Брянска и Орла.

В высоте препятствий 90 см среди детей 12 – 14 лет первое место заняла Кристина Павлюченкова на лошади Игрок. В этой же высоте на лошадях-четырехлетках сильнейшим был Виталий Сиваков на лошади Харьков.

Среди юношей и девушек 14 – 18 лет в преодолении препятствий высотой 100 см победила Елизавета Мисса на Преферансе. На лошадях-пятилетках в метровой высоте первой была Ирина Сизова на лошади Хофран.

В общем зачете в высоте препятствий 115 см одержал победу и завоевал Кубок города Смоленска Виталий Сиваков на лошади Каро Джек.

Все победители – воспитанники Смоленской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 3.