Спорт

Динамовцы показали пример

27 января 2010 года в 11:52
В мемориальном парке Реадовка состоялись спортивные соревнования по лыжным гонкам, посвящённые 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организовала состязания Смоленская региональная организация ОГО ВСФО quot;Динамоquot;.

В соревнованиях приняли участие команды федеральных служб исполнения наказаний, миграционной службы, службы безопасности РФ, службы по контролю за оборотом наркотиков, Смоленской таможни, МЧС и УВД по Смоленской области и даже команда Центрального банка РФ по Смоленской области. Среди участников соревнований была и команда Управления Федеральной службы судебных приставов.
Старты проводились по трём возрастным категориям: до 35 лет, от 35 до 40 лет и старше 40 лет. Нашу команду можно назвать новичком, так как в общество региональной организации quot;Динамоquot;, если сравнивать с такими корифеями, как УВД и МЧС по Смоленской области, Управление Федеральной службы судебных приставов по Смоленской области, мы вступили относительно недавно, но силе воли, упорству и спортивному азарту наших спортсменов можно позавидовать! Пока мы не в лидерах, но приложим все силы, чтобы быть не только участниками, но и победителями!
Николай Чадаев: Первый мой тренер – Юрий Мешков
Посвящается Андрею Базылеву

Другие новости по теме