Спорт

Смоляне одержали уверенную победу в Белоруссии

12 марта 2014 года в 09:40
11 марта в Белоруссии «Днепр» провел контрольный матч с ФК «Славия», которая в прошлом сезоне выступала в высшей лиге чемпионата Белоруссии.

В дебюте поединка преимущество смоленской команды было подавляющим. Как следствие, уже к 15-й минуте наши футболисты вели со счетом 3:0. Первый гол забил Андрей Прудников, затем дважды цель поразил Евгений Коротаев. Соперникам удалось отквитать у смолян лишь один мяч.

В начале второго тайма вместо Артема Казакова на поле вышел Иван Козырь, а вместо Евгения Цимбала – Виктор Слепцов. Замены продолжились по ходу тайма, и в конечном итоге в игре приняли участие все футболисты «Днепра», находящиеся на сборе. Смоляне продолжали контролировать ход встречи и уверенно довели матч до победы со счетом 3:1.

Следующий матч «Днепра» в Белоруссии запланирован на 15 марта, сообщает официальный сайт нашего футбольного клуба.