Спорт

Смоленский «Днепр» одержал победу в Твери

11 июля 2013 года в 15:59
10 июля смоляне провели первую официальную игру в новом сезоне. В Твери «Днепр» вновь встретился с местной «Волгой».

В первом тайме счет остался «нулевым» для обеих команд. Лишь во втором тайме игроки активизировались. «Волга» вырвалась вперед на 50 минуте. Автором гола является Дмитрий Тихонов. Смоляне отыгрались уже на 56 минуте, отличился Алексей Алексеевцев. Спустя 8 минут игроки «Днепра» увеличили отрыв. Гол в ворота тверской команды забил Владислав Озеров. Стоит отметить, что авторами голов в составе смоленской команды являются ее новички, контракты с ними были заключены руководством «Днепра» совсем недавно. Встреча завершилась счетом 2:1 в пользу смолян.

Своей победой смоленский «Днепр» обеспечил себе возможность выйти в следующий раунд соревнований. В 1/128 финала кубка России смоленская команда встретится дома с подмосковными Химками. Матч состоится 31 июля.