Спорт

Смоленских хоккеистов поздравили со вторым местом в плей-офф

11 апреля 2013 года в 09:44
В среду, 10 апреля, руководители «Славутича» собрало игроков дружины, завоевавших «серебро» в финале плей-офф западного дивизиона РХЛ, на заводе «Кристалл» и наградили всех без исключения спортсменов и их наставников.

Президент команды Максим Шкадов подвёл итоги завершившегося сезона, озвучив общую позицию учредителей клуба: несмотря на то, что поставленную задачу - выигрыш и регулярного чемпионата, и стадии плей-офф - выполнить удалось лишь на половину, абсолютно все хоккеисты приложили максимум усилий, не раз радуя смоленских поклонников главной игры на льду. Кроме того, президент «Славутича» подчеркнул, что кадровых изменений в тренерском стане и составе коллектива не будет.

В завершение встречи руководители команды и почетные гости, в том числе начальник главного регионального управления спорта Эдуард Заенчковский, наградили всех хоккеистов памятными призами и благодарностями и от учредителей, и от партнёров клуба. Отдельного признания - памятного золотого знака - удостоился заслуженный ветеран «Славутича» - капитан Александр Щинов.

Фото: Евгений САПОЖНИКОВ
В Смоленске пройдёт областной чемпионат по бильярду
Смоленские таможенники взяли «серебро» на соревнованиях по рукопашному бою

Другие новости по теме