Спорт

Смоленский «Днепр» ожидают сборы

13 декабря 2012 года в 10:07
Перед возобновлением сезона в новом календарном году футбольная команда, представляющая нашу область в первенстве страны, проведёт четыре сбора. О них «СГ» рассказал исполнительный директор «Днепра» Николай Ермаков.

Первый сбор пройдёт в Смоленске, с 28 января по 6 февраля. До этого, с 21 января состоится отбор молодёжи – воспитанников физакадемии в фарм-клуб, который будет представлять Смоленск в МОА «Черноземье».
Второй сбор пройдёт с 10 по 24 февраля в Гомеле, где «Днепр» уже ранее проводил тренировочные матчи, в том числе и местными белорусскими командами. Третий сбор состоится на одном из южных курортов с 4 по 17 марта, руководство клуба пока не определились с точным местом.
Завершающий сбор состоится в Подмосковье с 23 марта по 7 апреля; по обязательному условию наставников, эти дни «денпряне» будут тренироваться на искусственном покрытии (в таких условиях клуб проведёт первые два гостевых тура 2013 года). После четвёртого сбора команда вернётся в родной Смоленск, откуда 19 апреля отправится на выездную игру со «Псковом-747».

Фото - с сайта ФК "Днепр".
Смоленский «Феникс» пополнился новым игроком
В Смоленской области завершился турнир по мини-футболу

Другие новости по теме