Общество

В Смоленске пройдет Форум специалистов в области молодежной политики и гражданско-патриотического воспитания

14 ноября 2018 года в 13:14

20 ноября в областном центре состоится Форум специалистов в сфере молодежной политики и гражданско-патриотического воспитания, организованный при поддержке администрации региона и Смоленского института экономики – филиала Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики.

По словам организаторов, Форум – это образовательная, творческая площадка, объединяющая представителей органов исполнительной власти и местного самоуправления, общественных организаций и объединений, руководителей и педагогов образовательных учреждений, социально активных молодых людей Центрального федерального округа.

В рамках дискуссии специалисты обсудят опыт общественных объединений и организаций в сфере гражданско-патриотического воспитания, а также развитие системы волонтерского движения.

Основные мероприятия Форума пройдут на базе Культурно-выставочного центра имени Тенишевых. В дополнение к этому 21 ноября для участников из других регионов ЦФО будет организована поездка в Вязьму, в ходе которой они смогут познакомиться с работой Центра патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Долг» и посетить музей «Неизвестный солдат».

Вопросы и предложения принимаются в оргкомитет по следующим телефонам или электронным адресам: (4812) 61-05-04, (4812) 61-07-11, v.fo@bk.ru; imesmol@mail.ru (контактное лицо: Фоминых Валентина Александровна, заместитель директора Смоленского института экономики по учебной работе и развитию).

Предварительная запись на прием к врачу через Интернет набирает популярность у смолян
Смоленский Фидель в Донбассе

Другие новости по теме