Общество

В приемной администрации Смоленской области в День Конституции пройдет личный прием граждан

12 декабря 2017 года в 06:04

12 декабря, в День Конституции, с 12 часов дня до 20 часов в соответствии с поручением главы государства проводится общероссийский день приема граждан.

Прием граждан будет проводиться в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах, административных центрах субъектов Российской Федерации, федеральных органах исполнительной власти, федеральных государственных органах и соответствующих территориальных органах, исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Личный прием состоится в приемной администрации Смоленской области по обращениям граждан по адресу: Смоленск, пл. Ленина, Дом Советов, каб. 161.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2017 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

В прокуратуре области обсудили, как преодолеть проблемы, стоящие на пути развития бизнес
Губернатор Смоленской области навестил «золотую семью» из Ярцева