Общество

Смолянин в состоянии опьянения сломал своей возлюбленной челюсть

21 мая 2017 года в 16:29

Ранее судимый житель Смоленска, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе бытового конфликта нанес своей сожительнице удар по лицу, причинив ей перелом челюсти. Женщина о случившемся заявила в полицию. Бытового драчуна доставили в дежурную часть для выяснения обстоятельств произошедшего, где он признался в содеянном.

Аналогичный факт зарегистрирован в Гагаринском районе. В полицию поступило заявление местного жителя, о том, что его избил знакомый и сломал челюсть.

Прибывший по указанному адресу участковый уполномоченный полиции установил, что в ходе совместного употребления алкогольных напитков между двумя мужчинами возник конфликт на почве невозврата денежного долга.

Подозреваемый, местный житель, задержан сотрудниками полиции по месту жительства и доставлен в отдел полиции, где признался в инкриминируемом преступлении. Свои действия он объяснил чрезмерным количеством выпитого алкоголя.

- В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по факту умышленного причинения вреда здоровью средней тяжести. За это предусматривается максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет, - сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Алексей ГУСИНСКИЙ

В Смоленске обратят особое внимание на правонарушителей, своевременно не оплативших административные штрафы
Смоленские судебные приставы взыскали с начала года более 235 миллионов рублей долгов по кредитам