Общество

Руководители УМВД проведут прием граждан в районах Смоленской области

10 апреля 2017 года в 01:01
Для подведения итогов оперативно-служебной деятельности за первый квартал 2017 года и приема граждан с 10 по 17 апреля запланирован выезд руководителей областного УМВД и кураторов в районные подразделения органы внутренних дел.

В рамках подведения итогов работы за отчетный период руководители аппарата УМВД, прежде всего, встретятся с населением районов, проведут личный прием граждан. Каждый житель сможет прийти побеседовать с куратором местного отдела полиции, ведь мнение людей о работе полиции сегодня один из основных критериев ее деятельности.

Не менее важными будут рабочие встречи кураторов с руководителями районных органов исполнительной власти, прокуратуры, а также других правоохранительных органов. Их мнение о работе территориального ОВД также является важным для оценки работы местной полиции.

На встречах будут рассмотрены проблемные вопросы в организации взаимодействия, если таковые имеются, и пути их разрешения. Цель такого диалога - укрепление взаимодействия в сфере правоохранительной деятельности, что позволит более эффективно бороться с преступностью и сделает жизнь граждан безопаснее.

17 апреля с 17-00 в здании УМВД России по городу Смоленску по адресу: ул. Попова, д. 20-в, личный прием граждан проведет заместитель начальника УМВД России по Смоленской области – начальник полиции полковник полиции Мешков Александр Андреевич

Личный прием граждан будет осуществляться по предварительной записи по телефонам: (4812) 52-66-32, (4812) 31-08-82, 77-38-86 (отдел делопроизводства и режима).

- Точное время и место приема граждан в других муниципальных образованиях Смоленской области можно уточнить в дежурных частях территориальных органов внутренних дел, - сообщили в пресс-службе областного УМВД.
Сотня смоленских пожарных примет участие в акции памяти «Бессмертный полк»
Больше 150 смоленских ветеранов смогут получить бесплатное санаторно-курортное лечение

Другие новости по теме