Общество

В Смоленске с 1 марта права выдают по новому графику

2 марта 2017 года в 09:17
Как сообщили в отделе пропаганды регионального ГИБДД, с 1 марта приём населения в подразделениях МОРЭР ГИБДД по вопросам регистрационно-экзаменационной деятельности организован по новому графику.

Вторник
С 9:00 до 20:00, перерыв с 13:00 до 14:00. Приём по вопросам совершения регистрационных действий с автомототранспортными средствами, выдачи и обмена водительских удостоверений осуществляется только у лиц, направивших заявления с помощью информационных ресурсов МВД России в интернете или единого портала государственных и муниципальных услуг, а также проведение экзаменов на право управления транспортными средствами.

Среда
С 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00. Приём граждан осуществляется по системе электронного управления очередью и по заявлениям, направленным через единый портал государственных и муниципальных услуг.

Четверг
С 9:00 до 14:00. Приём граждан осуществляется по системе электронного управления очередью и по заявлениям, направленным через единый портал государственных и муниципальных услуг.

Пятница
С 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00. Приём граждан осуществляется по системе электронного управления очередью и по заявлениям, направленным через единый портал государственных и муниципальных услуг.

Суббота
С 8:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00. Приём по вопросам совершения регистрационных действий с автомототранспортными средствами, выдачи и обмена водительских удостоверений осуществляется только у лиц, направивших заявления с помощью информационных ресурсов МВД России в интернет или единого портала государственных и муниципальных услуг, проведение экзаменов на право управления транспортными средствами.

Воскресенье, понедельник – неприемные дни.

- Сотрудники МОРЭР ГИБДД будут помогать в регистрации граждан на вышеуказанном портале, для этого необходимо предоставить паспорт и СНИЛС. После успешной регистрации и подтверждения личности гражданина можно будет подать заявление на получение государственной услуги по регистрации транспортных средств и получению водительского удостоверения, - отметили в ГИБДД.
Супруги из Смоленска отпраздновали 65-летие совместной жизни
В Смоленске пропала 59-летняя женщина

Другие новости по теме