Общество

В Смоленской области запустили патриотический интернет-марафон

9 июня 2016 года в 13:37
В Смоленской области проходит интернет-марафон «#МыПатриотыРоссии», приуроченный к празднованию Дня России. Организатором мероприятия выступило Главное управления Смоленской области по гражданско-патриотическому воспитанию.

Принять участие в интернет-марафоне можно, подготовив и разместив свои работы на собственной странице в любой из социальных сетей («Instagram», «Вконтакте», «Facebook», «Одноклассники», «Twitter») или на Интернет-ресурсе этонашапобеда.рф.

Форма участия в интернет-марафоне может быть самой разнообразной: фотография, песня, рисунок, стихотворение, танец, поделка, видеоролик, любая иная произвольная форма.

Главное, чтобы размещаемые материалы носили патриотическую направленность и отражали общий смысл акции «#МыПатриотыРоссии», по возможности, раскрывали тему независимости нашей страны, ее государственной символики, отражали отношение участников интернет-марафона к своей большой и малой Родине.

- Любовь к России, гордость за свою Родину, осознание сопричастности к ее судьбе, ко всем ее историческим победам может и должно стать главным мотивационным фактором для каждого жителя нашей страны, фундаментом воспитания в себе чувства истинного патриотизма и гражданственности, - отмечают в Главном управлении Смоленской области по гражданско-патриотическому воспитанию.


Жители 272 домов в Смоленской области формируют фонд капремонта на специальном счёте регоператора
На теплосетях Смоленска нашли более 60 повреждений

Другие новости по теме