Общество

Смоленские ветераны получат поздравления президента к годовщине Великой Победы

28 апреля 2016 года в 14:37
Как сообщила smolgazeta.ru ведущий специалист по связям с общественностью УФПС Смоленской области Дина Воробьёва, Почта России доставит поздравления президента Владимира Путина ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.

– Со 2 по 9 мая Почта России доставит ветеранам войны и труженикам тыла по всей стране около 2,2 миллиона персональных поздравлений президента с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, – отметила Дина Воробьёва. – В настоящее время поздравления уже поступили для доставки во все филиалы Почты России, в том числе и в Смоленской области.

Если тот или иной ветеран по указанному адресу не проживает, Почта России совместно с Пенсионным фондом Российской Федерации будет проверять корректность адресных данных получателей. В случае смены места жительства поздравление ветерану будет доставлено на новый адрес в пределах Российской Федерации. В случае временного отсутствия адресата почтальон приносить письмо ещё в течение месяца.

– Почтальоны и другие сотрудники отделений связи приложат все усилия, чтобы ветераны получили поздравления независимо от того, где они находятся в праздничные дни, – подчеркнула представитель регионального УФПС.

Фото: УФПС Смоленской области
Смоленский предприниматель скрыл от государства больше 10 миллионов рублей налога
Спасибо партии родной за понедельник выходной

Другие новости по теме