Общество

Смоленские полицейские вручили премии одарённым детям

26 декабря 2015 года в 13:17
Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, начальник УМВД России по Смоленской области Михаил Скоков вручил премии одаренным юным смолянам.

Напомним, в конце 2015 года коллектив УМВД за создание мемориала «Солдатам правопорядка, погибшим при исполнении служебного долга» удостоился звания «Лауреат премии МВД России» и был награжден дипломом, нагрудным знаком, призом-скульптурой «Святой Георгий» и денежной премией в размере 100 тысяч рублей.

- Коллектив Управления принял решение передать полученные денежные средства творчески одаренным детям, из малообеспеченных семей и оказавшимся в трудной жизненной ситуации, для дальнейшего развития их талантов в сфере искусства, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Подарков юным талантам вручили накануне Нового года. На праздничный концерт, устроенный для детей сотрудников органов внутренних дел, пригласили десять ребят, добившихся в 2015 году успехов в разных областях искусства – музыке, живописи, скульптуре, компьютерной графике, пении.

Премии юным талантам вручили начальник УМВД России по Смоленской области Михаил Скоков и председатель Общественного совета при УМВД профессор Леонид Соловьев. Они пожелали ребятам новых достижений в творчестве, здоровья и поздравили с наступающими новогодними праздниками.

Смоленские полицейские вручили премии одарённым детям


Фото: 67.mvd.ru
В Смоленске областные власти и представители силовых структур обсудили эффективность совместной борьбы с коррупцией
Смоляне лучше всех поздравили страну с Новым годом

Другие новости по теме