Общество

Кандидаты в депутаты Госдумы расскажут о своей работе и намерениях

17 ноября 2015 года в 15:42
Секретарь Смоленского городского местного отделения "Единой России" Валентина Олейникова прокомментировала прошедший Всероссийский форум местных отделений партии.

Валентина Михайловна отметила, что Всероссийский форум местных отделений прошёл с большой пользой для делегатов из регионов. Партийцы получили всю необходимую информацию о процедуре проведения предварительного голосования в 2016 году и условиях доступа к ней претендентов, а также приняли участие в дискуссионных площадках

- Смоленские партийцы в рамках всероссийского форума секретарей местных отделений участвовали в работе нескольких площадок, на одной из которых был поднят, на мой взгляд, очень важный вопрос – антикоррупционный, касающийся ответственности депутатов всех уровней за нарушение финансовой дисциплины. Кроме того, мы обсудили подготовку к выборам депутатов Государственной Думы, которые должны пройти через общефедеральное предварительное голосование. Мероприятия, которые пройдут в это время, обеспечат открытость при подборе кандидатов, легитимность, и, конечно, в списки Партии будут включены только те кандидаты, которые пользуются большой поддержкой среди населения, – отметила Валентина Олейникова.

Валентина Михайловна считает, что предварительное голосование позволит кандидатам в депутаты Госдумы рассказать не только о своей текущей работе, но и о том, что они сделали для жителей Смоленской области. «На форуме прозвучал интересный вопрос, который коснулся «транзитных» депутатов Государственной Думы, которые избираются от регионов и практически не отчитываются перед населением о проделанной работе. Предварительное голосование позволит им рассказать о своей деятельности, ну а, кандидаты, которые будут претендовать на участие в выборах, смогут показать себя, постараться заинтересовать население», – убеждена секретарь Смоленского городского местного отделения партии Валентина Олейникова.
В Смоленской области выбирали самую элегантную и обаятельную девушку ФОТО
Смоленские единороссы готовы включить в партийные списки общественных активистов

Другие новости по теме