25 января в Смоленске пройдет молодёжный региональный форум «Время действовать»

Фото: © Пресс-служба Правительства Смоленской области

Общество

25 января в Смоленске пройдет молодёжный региональный форум «Время действовать»

19 января 2024 года в 13:01

25 января на базе Смоленского государственного университета пройдёт молодёжный региональный форум «Время действовать». Участниками мероприятия станут студенты смоленских вузов и СПО, а также старшеклассники.

В рамках работы форума будут организованы интерактивные площадки общественных организаций и учебных заведений Смоленской области, лектории и мастер-классы со спикерами.

Кроме того, на форуме пройдут форсайт-сессия и пленарное заседание, в ходе которых молодёжь сможет познакомиться с возможностями развития и самоопределения, предоставляемые регионом.

Организаторами форума являются региональное отделение «Движения Первых» и региональная команда Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» при поддержке Главного управления Смоленской области по делам молодёжи и гражданско-патриотическому воспитанию и Смоленского государственного университета.

«День студента мы отметим масштабным событием, полезным не только студентам вузов и СПО, но и школьникам, которые уже готовятся к поступлению в высшие учебные заведения. Молодые люди смогут пообщаться с единомышленниками и экспертами, поделиться опытом, а также узнать об актуальных возможностях, созданными для молодёжи в нашем регионе. Уверен, многим этот форум даст мощный импульс для дальнейшего развития», — поделился председатель совета регионального отделения РДДМ «Движение Первых» Смоленской области Павел Петров.

Отметим, для участия в мероприятии необходима регистрация, которую можно пройти здесь.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Александр Новиков

Василий Анохин поздравляет смолян с Крещением Господним
Александр Новиков поздравляет смолян с Крещением Господним