Единороссы вышли на субботники во всех районах Смоленской области

Фото: © smolensk.er.ru

Общество

Единороссы вышли на субботники во всех районах Смоленской области

4 декабря 2023 года в 08:20

В Смоленске активисты «Единой России» и студенты СмолАПО помогли отчистить от снега территорию детского сада «Колокольчик», который находится в Промышленном районе города.

«На протяжении нескольких лет в еженедельном режиме наши активисты проводят такие субботники. Мы помогаем там, где это требуется. Здесь снегопад затруднил подъезд к садику, засыпал участки для прогулок детей, конечно, надо наводить порядок», – рассказал региональный координатор проекта «Единой России» «Чистая страна» Николай Мартынов.

Уже несколько лет подряд своему округу в Смоленске помогает депутат горсовета Александр Верейкин – его техника работает на улицах всю неделю. Депутат Сергей Якимов также присоединился к снежному десанту на территории областной клинической больницы.

Напомним, в эти выходные по поручению Губернатора Василия Анохина в регионе проходил общеобластной субботник – к нему присоединились более 3000 человек, в их числе – и активисты «Единой России».

Например, депутат облдумы Андрей Моргунов вышел на большую уборку вместе с жителями Починка – наводили порядок около школы №1. Вместе с ельнинскими единороссами от снега расчистила сквер Боевой Славы депутат заксобрания Елена Гераськова.

В Сафонове депутат Любовь Ульянова присоединилась к субботнику около инфекционного отделения Сафоновской ЦРБ, а Нина Снытина ударно поработала вместе с сотрудниками районной клубной системы. В Гагарине Иса Исаев помог спасти из снежного плена парк имени Солнцева.

В рамках проекта «Единой России» «Чистая страна» субботники проводятся еженедельно, напомнили на сайте реготделения партии.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Смоленские студенты и единороссы прибрались на территории детского сада «Колокольчик»
Смоленские единороссы посетили мемориал неизвестным солдатам в Донецке и передали гумпомощь жителям