Люди в погонах

Смоленские налоговики – детям!

30 мая 2012 года в 09:39
На Смоленщине стартовала акция «Налоговики - детям!» Она приурочена к Всемирному Дню защиты детей и проводится во всех инспекциях областного центра.
В рамках мероприятия пройдут творческие конкурсы, экскурсии, стимулирующие познавательный интерес и творческую активность юных граждан России.
В МРИ ФНС Росси №1 и №3 по Смоленской области состоится фотоконкурс «Мое счастливое детство». Детские работы можно будет увидеть в операционных залах инспекций. В ИФНС России по г. Смоленску откроется выставка «Мисс Солнышко и Мистер Солнышко», а в Руднянской и Сафоновской инспекциях – «Здравствуй, лето!».
Сотрудники МРИ ФНС России №2 по Смоленской области пригласили для участия в запланированном мероприятии ребят из Вяземского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гармония», починковские налоговики с подарками отправятся в Шаталовский детский дом. Кроме того, благотворительная выставка-продажа детского творчества «Наши дети – будущее планеты» пройдет в областном центре. Собранные средства будут направлены в фонд подшефного детского учреждения.
Свой подарок юным землякам готовят и в МРИ ФНС России №6 по Смоленской области. В инспекции откроется детский уголок. Он позволит будущим налогоплательщикам не скучать во время похода с родителями в налоговые органы, а получать информацию о налогах в комфортных условиях и в доступной для себя форме.
Смоленской военной академии войск ПВО им. А.М. Василевского – 20 лет
В Смоленске состоялось авиационное шоу в честь полка имени Валентины Гризодубовой

Другие новости по теме