Люди в погонах

Смоленские полицейские проводят акцию «Знай своего участкового в лицо»

9 июня 2018 года в 22:18

Участковые уполномоченные полиции отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску во время обхода административных участков общались с гражданами, напоминали о соблюдении правил безопасного поведения в летний период.

Кроме того, стражи порядка раздавали смолянам информационные памятки-визитки и разместили листовки со своими контактными данными на информационных стендах в подъездах многоэтажных домов.

- Данные листовки содержат фотографию участкового уполномоченного полиции, информацию об административном участке, адрес участкового пункта полиции и телефон для связи, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Также в памятках содержится QR-код для установки на персональные устройства связи мобильного приложения «МВД России». Этот сервис позволяет оперативно связаться с ближайшим отделом полиции, а также иметь доступ к актуальным данным участкового уполномоченного полиции и адресу опорного пункта.

- Такой формат информационного листа позволит повысить эффективность обратной связи между полицией и обществом, улучшит качество взаимодействия с населением при решении задач по обеспечению общественной безопасности, - уверены в полиции.

5 июня исполняется 300 лет российской полиции
В Смоленске наградили лучших полицейских

Другие новости по теме