Безопасность

В декабре на Смоленской границе усилят меры по недопущению провоза на территорию РФ санкционки

29 ноября 2018 года в 17:19

В Пограничном управлении ФСБ России по Смоленской области состоялось расширенное совещание представителей региональных ведомств, отвечающих за виды контроля на российско-белорусском участке Государственной границы.

Совещание прошло по инициативе Пограничного управления. На повестке рассмотрены вопросы совместных мероприятий по выполнению мер, направленных на реализацию указов Президента Российской Федерации «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации» и «О продлении действия специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

В ходе совещания участниками был согласован план проведения оперативно-профилактического мероприятия на российско-белорусском участке границы в пределах Смоленской области.

- Так, в декабре совместно планируют усилить меры по недопущению ввоза на территорию Российской Федерации запрещенной сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, - рассказали Smollgazeta.ru в пресс-службе ПУ ФСБ РФ по Смоленской области.

В Смоленской области проходит «Месячник безопасности на водных объектах»
Смоленские пограничники задержали фуру с металлоконструкциями неизвестного происхождения

Другие новости по теме