Безопасность

Полицейский Дед Мороз устроил в Смоленске музыкальный флешмоб

27 декабря 2017 года в 22:05

По информации линейного отдела МВД России на станции Смоленск, Полицейский Дед Мороз напомнил о мерах безопасности на объектах железнодорожного транспорта.

На вокзале станции Смоленск полицейские организовали музыкальный флешмоб. В зале ожидания творческий коллектив исполнил новогоднюю песню для поднятия настроения пассажиров. Затем участники творческого коллектива поздравили находившихся на вокзале пассажиров с наступающим Новым 2018 годом и подарили им ёлочные игрушки.

Сотрудники полиции вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой провели мероприятия в электропоездах. Пассажирам задали вопросы викторины, посвящённой новогодним праздникам. Мероприятие носило не только развлекательный, но и профилактический характер. Сотрудники полиции напомнили гражданам об основах законопослушного поведения и ответственности за противоправные действия, о правилах личной и общественной безопасности, о правилах поведения в публичных местах и на объектах транспорта, о правилах пересечения железнодорожных путей. Полицейские раздали пассажирам агитационные материалы на тему безопасного поведения на транспорте.

Фото: 67.мвд.рф

Лилия ПОТАПОВА

В Смоленскую область не проехала минская говядина
В Смоленскую область Россельхознадзор не пустил подозрительные белорусские яблоки