Безопасность

Смоленские полицейские пять месяцев выполняли задачи по охране общественного порядка на Северном Кавказе

4 июня 2016 года в 08:47
2 июня в Смоленск из служебной командировки вернулся сводный отряд смоленской полиции, который более пяти месяцев выполнял оперативно-служебные задачи по охране общественного порядка и безопасности на Северном Кавказе.

Руководство УМВД России по Смоленской области поблагодарило сотрудников за службу. Было отмечено, что поставленные перед сводным отрядом задачи выполнены в полном объеме и на высоком профессиональном уровне. Командировка прошла в обычном режиме, без происшествий и потерь среди личного состава.

- Наиболее отличившимся сотрудникам за образцовое выполнение служебного долга по обеспечению государственной безопасности и территориальной целостности Российской Федерации, законности, прав и свобод граждан на территории Северо-Кавказского региона, проявленные при этом профессиональное мастерство, инициативу и дисциплинированность объявили благодарность, а также наградили почетными грамотами, нагрудными знаками МВД России «Отличник полиции», ценными подарками, - сообщили в пресс-службе областного управления полиции.

Фото: 67.mvd.ru
В Смоленске на продовольственном рынке сняли с продажи итальянские персики и испанские апельсины
В Смоленске любитель-цветовод так и не дождалась комнатных растений от интернет-мошенника

Другие новости по теме