Дороги

Президент вручил орден quot;Родительская славаquot; семье из Смоленска

3 июня 2011 года в 13:54
1 июня в Международный день защиты детей, Президент России Дмитрий Медведев в Александровском зале Кремля вручил ордена quot;Родительская славаquot; многодетным семьям. На эту торжественную церемонию была приглашена семья Пинчук из Смоленска. Из рук Президента России Надежда Васильевна и Иван Иванович получили эту высокую государственную награду за достойное воспитание 13 детей.
Выступая на церемонии награждения, Дмитрий Медведев отметил, что без крепкой семьи, без детей у нашей страны нет будущего. Четвёртый раз проводится в Кремле такая церемония – чествование многодетных семей. И на неё приглашают не только многодетных родителей, но и их детей. Семья Пинчук ездила в Кремль в составе десяти человек: мама, папа и восемь детей – Ольга, Алеся, Елена, Алексей, Павел, Виктор, Татьяна, Михаил. Администрация области предоставила автобус, чтобы семья вовремя приехала в Кремль.
Президент от души поздравлял мам и пап, которые воспитывают прекрасных детей. И нельзя было не сказать спасибо в ответ на проникновенные слова Президента. Иван Иванович Пинчук попросил слова и поблагодарил Дмитрия Медведева от всей семьи за оказанную честь. Много фотографий привезла семья из своего путешествия в Москву, а награда – знак quot;Родительская славаquot; – хранится на самом почётном месте. Рассказ об этой удивительной семье читайте в следующем номере.

Хождение по инстанциям пора сократить
Орден «Родительская слава» для семьи Пинчук

Другие новости по теме