Дороги

В Смоленской области за сутки выявили 442 нарушения правил дорожного движения

8 августа 2018 года в 14:05

Сотрудники Госавтоинспекции за минувшие сутки выявили 442 нарушения Правил дорожного движения. Три водителя попались при управлении транспортным средством в состоянии опьянения, еще трое отказались от прохождения медицинского освидетельствования. А семь человек и вовсе сели за руль, не имея права управления.

- В целях усиления профилактической работы, снижения количества дорожно-транспортных происшествий и тяжести их последствий, в Смоленской области проводится ряд мероприятий по предупреждению нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации, - сообщают в Управлении ГИБДД УМВД России по Смоленской области.

Полицейские напоминают всем участникам дорожного движения, что в случаях крупных поломок, ДТП, по фактам совершения правонарушений (управление автотранспортом в состоянии опьянения либо иных грубых нарушениях правил дорожного движения), а также при возникновении других сложных внештатных ситуаций следует обращаться в отделение подготовки оперативной информации Управления ГИБДД УМВД России по Смоленской области по телефону: 8 (4812) 77-66-97.

О неправомерных действиях сотрудников полиции необходимо сообщать по «телефону доверия» УМВД России по Смоленской области: 8 (4812) 38-05-35.

Нетрезвый смолянин рассекал на вазовской «шестерке» между Починком и Ельней
Смолянку вторично задержали за нетрезвое вождение

Другие новости по теме