Дороги

В Смоленской области за сутки выявили 438 нарушителей Правил дорожного движения

17 мая 2018 года в 18:25

Сотрудники Госавтоинспекции за минувшие сутки выявили 438 нарушений Правил дорожного движения. Так, два водителя управляли транспортными средствами в состоянии опьянения, еще двое отказались от прохождения медицинского освидетельствования.

Кроме того, выявлено пять водителей, управлявших транспортным средством, не имея права управления.

Напомним, в целях усиления профилактической работы, снижения количества дорожно-транспортных происшествий и тяжести их последствий, в Смоленской области проводится ряд мероприятий по предупреждению нарушений ПДД.

Дорожные полицейские напоминают всем участникам дорожного движения, что в случаях крупных поломок, ДТП, по фактам совершения правонарушений (управление автотранспортом в состоянии опьянения, либо иных грубых нарушениях правил дорожного движения), а также при возникновении других сложных нештатных ситуаций, следует обращаться в отделение подготовки оперативной информации Управления ГИБДД УМВД России по Смоленской области по телефону 8-(4812) 77-66-97.

По фактам о неправомерных действиях сотрудников полиции необходимо обращаться по «телефону доверия» УМВД России по Смоленской области 8-(4812) 38-05-35.

В Смоленской области «Matiz» улетел в кювет и перевернулся
Дорожные полицейские проводят велосипедные рейды

Другие новости по теме