Дороги

Смоленские полицейские ищут свидетелей ДТП, в котором погиб пешеход

13 ноября 2017 года в 18:41

Следственное управление УМВД России по Смоленской области расследует уголовное дело, возбужденное по факту дорожно-транспортного происшествия, совершенного 23 сентября 2017 года.

- Проведенным по делу предварительным расследованием установлено, что 23 сентября 2017 года около 12.20 водитель, управляя технически исправным автомобилем марки «Лада-111740», регистрационный знак Х 610 КУ 67, двигаясь по 4-му километру автомобильной дороги «Магалинщина-Исаково», проходящей по территории Смоленского района, в направлении деревни Исаково, совершил наезд на пешехода, женщину 1955 года рождения, переходившую проезжую часть дороги в неустановленном месте, - сообщают в пресс-службу УМВД России по Смоленской области. - В результате ДТП женщина от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия.

В связи с необходимостью установления всех обстоятельств по уголовному делу, у полиции возникла необходимость в установлении очевидцев данного ДТП – водителя автомобиля марки «ЛАДА ПРИОРА», в кузове седан, серебристого цвета, находящегося на правой стороне проезжей части в момент ДТП.

Возможных очевидцев и свидетелей просят оказать содействие следствию и позвонить по телефонам: 8-(4812)-77-46-13, 8-919-048-80-11 (отдел по расследованию дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями следственной части следственного управления УМВД России по Смоленской области).

На участках федеральных трасс на территории Смоленской области построили 67 километров линий искусственного освещения
Смоленских водителей проверят, как они уступают дорогу пешеходам