Дороги

"ТНТ-Феникс"не останавливается на достигнутом

27 ноября 2009 года в 13:07
В Москве начался традиционный ежегодный съезд региональных станций "ТНТ".
Мероприятие это значимое для всех представителей телекомпании не только потому, что это прекрасная возможность обмена опытом коллег-телевизионщиков из самых разных уголков России, но и потому, что это время подведения итогов конкурса региональных станций. На съезд отправилась и руководитель Смоленской телекомпании "ТНТ-Феникс" Елена Лобанова (на фото в центре). Согласно условиям конкурса, "ТНТ-Феникс" предоставил федеральному представительству и независимому жюри творческие отчёты, по которым будет выбран победитель 2010 года.
Напомним, что "ТНТ-Телесеть" сотрудничает более чем с 500 партнёрами в 920 городах России. В прошлом году смоляне достигли блестящих результатов в конкурсе: "ТНТ-Феникс" вошёл в число победителей сразу в нескольких номинациях, получил дипломы, три "Золотых кирпича", в том числе за лучшую в России "Инструкцию по применению", и в результате стал "Лучшей региональной станцией года".
Пожелаем нашим коллегам успехов и в этом году! С какими результатами они вернутся со съезда, мы узнаем уже в ближайшее время.
Дворец, любовь и голуби
Я говорю по-русски

Другие новости по теме