Дороги

Когда реклама во благо города

27 октября 2009 года в 09:13
В пятницу, 23 октября, в городском Центре культуры состоялось открытие выставки-конкурса, носящей название "Реклама и дизайн".
По словам организаторов, подобная выставка проводится в Смоленске впервые и основной своей задачей ставит демонстрацию возможностей и достижений городских предприятий, занимающихся наружной рекламой.

Все основные рекламные мастерские Смоленска показали лучшие свои работы, и они были выполнены действительно на высоком уровне. Прозвучали приветственные слова председателя Смоленского отделения Союза дизайнеров России Юрия Трусова, председателя Смоленского отделения Союза художников России Юрия Мелькова и представителей городской администрации. Все они желали дальнейших успехов и творческого роста мастерам рекламы, способным своей деятельностью не только улучшить экономику города и области, но и значительно украсить его улицы. Действительно стильная реклама, как и любой другой вид искусства, делает Смоленск более живым, красочным, интересным.
Лучшим из лучших были вручены благодарственные грамоты и ценные подарки от спонсоров.
Для гостей звучала живая музыка, и общее настроение было весьма позитивным. Начинающим дизайнерам, которые, надеемся, не обойдут выставку своим вниманием, есть чему поучиться у авторов представленных на ней работ. Ведь наружная реклама – это искусство, пусть и не совсем привычное для нас. Согласитесь, город может стал намного красивее, если витрины, подсветка, эксклюзивные названия будут выполнены на действительно высоком уровне.
На Смоленщине увеличивается количество добровольных доноров
Зло, которое надо победить всем миром

Другие новости по теме