Дороги

В Смоленске продолжают ремонтировать дороги

16 сентября 2013 года в 12:32
По информации муниципального предприятия «Дормостстрой», в городе продолжаются работы по ремонту асфальтобетонного дорожного покрытия и обустройству тротуаров, сообщает пресс-служба мэрии.

Как рассказал главный инженер предприятия Александр Новиков, до конца сентября новые тротуары появятся на улицах Новая Слобода – Садки и 2-я Восточная. Кроме того, планируется обустроить дорогу по 1-му Академическому проезду, съезды по улице Энгельса к домам № 36, 38в, 38г, а также между домами 36 и 36а, №38б,38е, 31 -39 и подъезды к домам № 91, 91а, 91б по улице Шевченко.

«Дормостстрой» также отремонтирует тротуары на улице Нахимсона (без замены борта), по нечётной стороне улицы Тенишевой, по улицам Урицкого, Герцена (от Исаковского до сквера) и Энгельса (от переулка Кронштадтского до дома №42).

Дорожное покрытие обновят на дороге к лицею (расположен по улице Багратиона, 57), здесь также оборудуют тротуар и саму территорию лицея. Свежий асфальт также появится у почтового отделения - дом 55 и на участке дороги с улицы Кловской до домов №17, 21а.
Какие улицы перекроют в праздники
Колесо фортуны – не для наших дорог?

Другие новости по теме