Дороги

В Смоленске детям помогут, танцуя

5 марта 2013 года в 10:13
В нашем городе в поддержку детей из дома ребёнка «Красный бор» проведут благотворительный концерт «Мир один на всех». В последнюю субботу марта в Доме культуры профсоюзов выступят танцоры, певцы и музыканты.

Организаторы обещают, что разочарованным не останется никто из зрителей: ни любители фламенко, ни фанаты хип-хопа. В концерте примут участие известные в городе и за его пределами танцевальные коллективы. Для тех, кто вдохновится выступлениями профессионалов и захочет научиться двигаться так же, уже на следующий день (пока запал не исчез) проведут мастер-классы. С 11 утра до 6 вечера хореографы будут делиться своими знаниями и умениями с любым желающим в одной из оборудованных аудиторий Смоленского гуманитарного университета. Тот, кто не определился с танцевальными предпочтениями и считает, что способен выдержать семь часов интенсивных нагрузок, может попробовать себя в каждом из представленных стилей. Остальным не возбраняется посещать мастер-классы выборочно, на свой вкус.

Входной билет на концерт стоит всего 150 рублей. Стоимость одного мастер-класса – 100 рублей, абонемента на все обучающие занятия – 500. На вырученные за субботу и воскресенье средства организаторы приобретут подарки и необходимые вещи для детей-воспитанников дома ребёнка. Также в любой из двух дней с собой можно принести вещи для детей: одежду, обувь, игрушки, канцтовары, подгузники.
Смоляне требуют вернуть им туалет и колонку
Кредит со страховкой

Другие новости по теме