Крутые пандусы Смоленска
Проблемная зона

Крутые пандусы Смоленска

5 марта 2012 года в 14:13
1661

Безбарьерная среда. В последнее время об этом много говорят. И кое-что меняется в лучшую сторону. Но некоторые, видимо, просто хотят отчитаться об установке сооружений, а на самом деле по таким пандусам инвалидам-колясочникам не подняться: уж слишком они крутые. Один из таких установлен на ступеньках средней школы №8 города Смоленска. Страшно становится, когда видишь это сооружение.

Сугробы и сосульки. Где контроль?
Не пора ли создавать в Смоленске службу эвакуации машин?

Rambler's Top100