Смоленск зарастает несанкционированными свалками
Проблемная зона

Смоленск зарастает несанкционированными свалками

14 мая 2013 года в 08:00
1719

За гаражно-строительным кооперативом «Звезда» по улице 2-ой Краснинской в Смоленске – овраг. Когда-то он был зелёным, в нём много кустарников, деревьев.

Но сейчас сквозь мусор даже трава не пробивается. А мусора столько, что словами не пересказать. Только снимки реально отражают действительность. Всё, что не нужно автолюбителям выбрасывается, как на свалку, в овраг. И получилась несанкционированная свалка в центре города!

Закон для всех один – надо держать ответ и, надеемся, что соответствующие правоохранительные органы привлекут к ответственности тех, кто творит такой беспредел.

Фото: автора

Смоленск зарастает несанкционированными свалками

Уберите деревья с могил!
Смоленский обитаемый памятник

Rambler's Top100